    Littelfuse Inc. KLKD030.HXR
    型号:
    KLKD030.HXR
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城KLKD030.HXR.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC
    产品介绍
    KLKD030.HXR 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® KLKD
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    600 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Solar (Photovoltaic)
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA AC, 50kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KLKD030.HXR
    2. 双灏业商城如何保证KLKD030.HXR来自原始制造商或授权代理商?
    3. KLKD030.HXR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KLKD030.HXR的流程是什么?
    (2)我们在交付KLKD030.HXR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KLKD030.HXR引脚图、KLKD030.HXR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KLKD030.HXR 产品比对
    图片 KLKD030.T KLKD030.HXR KLKD030.H KLKD030.HXRE
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® KLKD POWR-GARD® KLKD POWR-GARD® KLKD POWR-GARD® KLKD
    包装 Box Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Discontinued
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Through Hole
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 30A 30A 30A 30A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 600 VDC 600 VDC 600 VDC 600 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic)
    特性 - - - -
    等级 - - - -
    认证机构 CE, CSA, UL CE, UL CE, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)