    Littelfuse Inc. KLKR.500T
    型号:
    KLKR.500T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城KLKR.500T.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
    产品介绍
    KLKR.500T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® KLKR
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    500mA
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    CC
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KLKR.500T
    2. 双灏业商城如何保证KLKR.500T来自原始制造商或授权代理商?
    3. KLKR.500T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KLKR.500T的流程是什么?
    (2)我们在交付KLKR.500T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KLKR.500T引脚图、KLKR.500T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KLKR.500T 产品比对
    图片 KLKR030.T KLKR005.T KLKR001.T KLKR.500T KLKR003.T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® KLKR POWR-GARD® KLKR POWR-GARD® KLKR POWR-GARD® KLKR POWR-GARD® KLKR
    封装/外壳 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget) 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 30A 5A 1A 500mA 3A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 300 VDC 300 VDC 300 VDC 300 VDC 300 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    特性 - - - - -
    等级 CC CC CC CC CC
    认证机构 CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL CE, CSA, UL
    工作温度 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)