    Littelfuse Inc. L25S400.V
    型号:
    L25S400.V
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城L25S400.V.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 400A 250VAC/200VDC
    产品介绍
    L25S400.V 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® L25S
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    400A
    电压额定值 - 交流:
    250 VAC
    电压额定值 - 直流:
    200 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Semiconductors
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, CSA, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    1.500" Dia x 1.594" L (38.10mm x 40.50mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L25S400.V
    2. 双灏业商城如何保证L25S400.V来自原始制造商或授权代理商?
    3. L25S400.V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L25S400.V的流程是什么?
    (2)我们在交付L25S400.V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L25S400.V引脚图、L25S400.V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L25S400.V 产品比对
    图片 L25S400.V
    型号 L25S400.V
    系列 POWR-GARD® L25S
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 400A
    响应时间 Fast Blow
    应用 Semiconductors
    特性 -
    等级 -
    认证机构 CE, CSA, UR
    工作温度 -