    Littelfuse Inc. LA070URD31LI0200
    型号:
    LA070URD31LI0200
    规格书:
    双灏业商城LA070URD31LI0200.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 200A 700VAC RECT
    产品介绍
    LA070URD31LI0200 产品详情
    电流额定值(安培):
    200A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    尺寸 / 尺寸:
    1.874" L x 2.008" W x 2.205" H (47.60mm x 51.00mm x 56.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LA070URD31LI0200
    2. 双灏业商城如何保证LA070URD31LI0200来自原始制造商或授权代理商?
    3. LA070URD31LI0200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LA070URD31LI0200的流程是什么?
    (2)我们在交付LA070URD31LI0200后90天内获悉上述缺陷。
    LA070URD31LI0200 产品比对
    图片 LA070URD31LI0200
    型号 LA070URD31LI0200
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 200A