    Littelfuse Inc. LA120URD71TTI0550
    型号:
    LA120URD71TTI0550
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Rectangular
    规格书:
    双灏业商城LA120URD71TTI0550.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 550A 1.2KVAC RECT
    产品介绍
    LA120URD71TTI0550 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® LA
    封装/外壳:
    Rectangular
    包装:
    Box
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Square
    电流额定值(安培):
    550A
    电压额定值 - 交流:
    1.2 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    2.913" L x 2.008" W x 2.206" H (74.00mm x 51.00mm x 56.03mm)
    类别:
    电气专用保险丝
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LA120URD71TTI0550
    2. 双灏业商城如何保证LA120URD71TTI0550来自原始制造商或授权代理商?
    3. LA120URD71TTI0550的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LA120URD71TTI0550的流程是什么?
    (2)我们在交付LA120URD71TTI0550后90天内获悉上述缺陷。
    LA120URD71TTI0550 产品比对
    图片 LA120URD71TTI0550
    型号 LA120URD71TTI0550
    系列 POWR-GARD® LA
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 550A
    电压额定值 - 直流 -
    响应时间 Fast Blow
    应用 Electrical, Industrial
    特性 -
    等级 -
    认证机构 UR
    工作温度 -