    Littelfuse Inc. LA70Q1004
    型号:
    LA70Q1004
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城LA70Q1004.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 100A 700VAC/650VDC
    产品介绍
    LA70Q1004 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LA70Q
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    100A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    650 VDC
    响应时间:
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LA70Q1004
    2. 双灏业商城如何保证LA70Q1004来自原始制造商或授权代理商?
    3. LA70Q1004的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LA70Q1004的流程是什么?
    (2)我们在交付LA70Q1004后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LA70Q1004引脚图、LA70Q1004规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LA70Q1004 产品比对
    图片 LA70Q1004
    型号 LA70Q1004
    系列 LA70Q
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Cartridge
    电流额定值(安培) 100A
    响应时间 -
    应用 Electrical, Industrial
    特性 -
    等级 -
    认证机构 UR
    工作温度 -