    Littelfuse Inc. LVSP0040T
    型号:
    LVSP0040T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城LVSP0040T.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 40A 600VAC CYLINDR
    产品介绍
    LVSP0040T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® LVSP
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    40A
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    TVSS Protection
    特性:
    等级:
    认证机构:
    UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.816" Dia x 3.590" L (20.73mm x 91.19mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LVSP0040T
    2. 双灏业商城如何保证LVSP0040T来自原始制造商或授权代理商?
    3. LVSP0040T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LVSP0040T的流程是什么?
    (2)我们在交付LVSP0040T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LVSP0040T引脚图、LVSP0040T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LVSP0040T 产品比对
    图片 LVSP0040TX2 LVSP0040T
    型号 LVSP0040TX2 LVSP0040T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® LVSP POWR-GARD® LVSP
    封装/外壳 Cartridge, Non-Standard Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 Requires Holder Bolt Mount
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 40A 40A
    电压额定值 - 交流 600 VAC 600 VAC
    电压额定值 - 直流 - -
    响应时间 Slow Blow Slow Blow
    应用 TVSS Protection TVSS Protection
    特性 - -
    等级 - -
    认证机构 UR UR
    工作温度 - -
    额定电压下的断裂能力 200kA 200kA
    尺寸 / 尺寸 0.816" Dia x 2.250" L (20.73mm x 57.15mm) 0.816" Dia x 3.590" L (20.73mm x 91.19mm)