    Littelfuse Inc. MASM-14R-8-10
    型号:
    MASM-14R-8-10
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    磁性、干簧开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MASM-14R-8-10.pdf
    描述:
    SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
    产品介绍
    MASM-14R-8-10 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    MASM-14
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Glass Body Reed
    电路:
    SPST-NO
    工作范围:
    8 ~ 10AT
    释放范围:
    电流 - 切换:
    350mA (AC), 500mA (DC)
    电压 - 切换交流:
    140 V
    电压 - 切换直流:
    200 V
    额定功率:
    10W
    动作时间:
    0.6 ms
    释放时间:
    0.2 ms
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    长度 - 总体:
    0.760" (19.30mm)
    尺寸 - 主体:
    0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm)
    板上高度:
    0.112" (2.85mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电容:
    0.3 pF
    电流 - 承载:
    1A (DC)
    类别:
    磁性、干簧开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MASM-14R-8-10
    2. 双灏业商城如何保证MASM-14R-8-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. MASM-14R-8-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MASM-14R-8-10的流程是什么?
    (2)我们在交付MASM-14R-8-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MASM-14R-8-10引脚图、MASM-14R-8-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MASM-14R-8-10 产品比对
    图片 MASM-14R-10-15 MASM-14R-8-10 MASM-14R-15-20 MASM-14R-20-25 MASM-14R-25-30
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 MASM-14 MASM-14 MASM-14 MASM-14 MASM-14
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed
    电路 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO
    工作范围 10 ~ 15AT 8 ~ 10AT 15 ~ 20AT 20 ~ 25AT 25 ~ 30AT
    释放范围 - - - - -
    电流 - 切换 350mA (AC), 500mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC) 350mA (AC), 500mA (DC)
    电压 - 切换交流 140 V 140 V 140 V 140 V 140 V
    电压 - 切换直流 200 V 200 V 200 V 200 V 200 V
    额定功率 10W 10W 10W 10W 10W
    动作时间 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms
    释放时间 0.2 ms 0.2 ms 0.2 ms 0.2 ms 0.2 ms
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    长度 - 总体 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm) 0.760" (19.30mm)
    尺寸 - 主体 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm) 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm) 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm) 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm) 0.090" Dia x 0.551" L (2.28mm x 14.00mm)
    板上高度 0.112" (2.85mm) 0.112" (2.85mm) 0.112" (2.85mm) 0.112" (2.85mm) 0.112" (2.85mm)
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电容 0.3 pF 0.3 pF 0.3 pF 0.3 pF 0.3 pF
    电流 - 承载 1A (DC) 1A (DC) 1A (DC) 1A (DC) 1A (DC)