    Littelfuse Inc. PSR030US0100Z
    型号:
    PSR030US0100Z
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSR030US0100Z.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 100A 700VAC/600VDC
    产品介绍
    PSR030US0100Z 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-SPEED® PSR
    封装/外壳:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Square
    电流额定值(安培):
    100A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    600 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Semiconductors
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 150kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    1.866" L x 1.693" W x 1.929" H (47.40mm x 43.00mm x 49.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSR030US0100Z
    2. 双灏业商城如何保证PSR030US0100Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSR030US0100Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSR030US0100Z的流程是什么?
    (2)我们在交付PSR030US0100Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSR030US0100Z引脚图、PSR030US0100Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSR030US0100Z 产品比对
    图片 PSR030US0100Z
    型号 PSR030US0100Z
    系列 POWR-SPEED® PSR
    封装/外壳 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 100A
    响应时间 Fast Blow
    应用 Semiconductors
    特性 Indicating
    等级 -
    认证机构 CE, cURus, UL
    工作温度 -55°C ~ 125°C