    Littelfuse Inc. PSR030US0450Z
    型号:
    PSR030US0450Z
    规格书:
    双灏业商城PSR030US0450Z.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 450A 700VAC/600VDC
    产品介绍
    PSR030US0450Z 产品详情
    电流额定值(安培):
    450A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    600 VDC
    认证机构:
    CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.866" L x 1.693" W x 1.929" H (47.40mm x 43.00mm x 49.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSR030US0450Z
    2. 双灏业商城如何保证PSR030US0450Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSR030US0450Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSR030US0450Z的流程是什么?
    (2)我们在交付PSR030US0450Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSR030US0450Z引脚图、PSR030US0450Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSR030US0450Z 产品比对
    图片 PSR030US0450Z
    型号 PSR030US0450Z
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 450A
    等级 -
    认证机构 CE, cURus, UL
    工作温度 -55°C ~ 125°C