    Littelfuse Inc. PSR031DS0800Z
    型号:
    PSR031DS0800Z
    规格书:
    双灏业商城PSR031DS0800Z.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC
    产品介绍
    PSR031DS0800Z 产品详情
    电流额定值(安培):
    800A
    电压额定值 - 交流:
    700 VAC
    电压额定值 - 直流:
    600 VDC
    认证机构:
    CCC, CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.898" L x 2.028" W x 2.264" H (48.20mm x 51.50mm x 57.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSR031DS0800Z
    2. 双灏业商城如何保证PSR031DS0800Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSR031DS0800Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSR031DS0800Z的流程是什么?
    (2)我们在交付PSR031DS0800Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSR031DS0800Z引脚图、PSR031DS0800Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSR031DS0800Z 产品比对
    图片 PSR031DS0800Z
    型号 PSR031DS0800Z
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 800A
    等级 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C