    Littelfuse Inc. PSR033FS1500Z
    型号:
    PSR033FS1500Z
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSR033FS1500Z.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 1.5KA 650VAC/500VDC
    产品介绍
    PSR033FS1500Z 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-SPEED® PSR
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Square
    电流额定值(安培):
    1.5kA
    电压额定值 - 交流:
    650 VAC
    电压额定值 - 直流:
    500 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Semiconductors
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CCC, CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 150kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    2.008" L x 2.894" W x 3.130" H (51.00mm x 73.50mm x 79.50mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSR033FS1500Z
    2. 双灏业商城如何保证PSR033FS1500Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSR033FS1500Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSR033FS1500Z的流程是什么?
    (2)我们在交付PSR033FS1500Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSR033FS1500Z引脚图、PSR033FS1500Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSR033FS1500Z 产品比对
    图片 PSR033FS1500Z
    型号 PSR033FS1500Z
    系列 POWR-SPEED® PSR
    封装/外壳 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 1.5kA
    响应时间 Fast Blow
    应用 Semiconductors
    特性 -
    等级 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C