    Littelfuse Inc. PSR072DL0450X
    型号:
    PSR072DL0450X
    规格书:
    双灏业商城PSR072DL0450X.pdf
    描述:
    FUSE SQUARE 450A 1.3KVAC/1KVDC
    产品介绍
    PSR072DL0450X 产品详情
    包装:
    Box
    安装类型:
    Bolt Mount
    电流额定值(安培):
    450A
    电压额定值 - 交流:
    1.3 kVAC
    电压额定值 - 直流:
    1 kVDC
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    CCC, CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.843" L x 2.362" W x 2.598" H (72.20mm x 60.00mm x 66.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSR072DL0450X
    2. 双灏业商城如何保证PSR072DL0450X来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSR072DL0450X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSR072DL0450X的流程是什么?
    (2)我们在交付PSR072DL0450X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSR072DL0450X引脚图、PSR072DL0450X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSR072DL0450X 产品比对
    图片 PSR072DL0450X
    型号 PSR072DL0450X
    系列 POWR-SPEED® PSR
    封装/外壳 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 450A
    响应时间 Fast Blow
    应用 Semiconductors
    特性 Indicating
    等级 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C