    Littelfuse Inc. PSX1XLFL0200X
    型号:
    PSX1XLFL0200X
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Rectangular
    规格书:
    双灏业商城PSX1XLFL0200X.pdf
    描述:
    FUSE SEMI 1500VDC 1XL SIZE 200A
    产品介绍
    PSX1XLFL0200X 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-SPEED® PSX
    封装/外壳:
    Rectangular
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Square
    电流额定值(安培):
    200A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1.5 kVDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Semiconductors
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    CE, cURus, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    200kA
    尺寸 / 尺寸:
    4.988" L x 2.028" W x 2.264" H (126.70mm x 51.50mm x 57.50mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSX1XLFL0200X
    2. 双灏业商城如何保证PSX1XLFL0200X来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSX1XLFL0200X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSX1XLFL0200X的流程是什么?
    (2)我们在交付PSX1XLFL0200X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSX1XLFL0200X引脚图、PSX1XLFL0200X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSX1XLFL0200X 产品比对
    图片 PSX1XLFL0200X
    型号 PSX1XLFL0200X
    系列 POWR-SPEED® PSX
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Bolt Mount
    保险丝类型 Square
    电流额定值(安培) 200A
    电压额定值 - 交流 -
    响应时间 Fast Blow
    应用 Semiconductors
    特性 Indicating
    等级 -
    认证机构 CE, cURus, UL
    工作温度 -55°C ~ 125°C