    Littelfuse Inc. SPNH400.X3LDE
    型号:
    SPNH400.X3LDE
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Rectangular, Blade
    规格书:
    双灏业商城SPNH400.X3LDE.pdf
    描述:
    1500VDC 400 AMP PHOTOVOLTAIC FUS
    产品介绍
    SPNH400.X3LDE 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® SPNH
    封装/外壳:
    Rectangular, Blade
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Rectangular
    电流额定值(安培):
    400A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1.5 kVDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Solar (Photovoltaic)
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, gPV, IEC, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    30kA
    尺寸 / 尺寸:
    5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPNH400.X3LDE
    2. 双灏业商城如何保证SPNH400.X3LDE来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPNH400.X3LDE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPNH400.X3LDE的流程是什么?
    (2)我们在交付SPNH400.X3LDE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPNH400.X3LDE引脚图、SPNH400.X3LDE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPNH400.X3LDE 产品比对
    图片 SPNH400.X3L SPNH400.X3LDLMS SPNH400.X3LDEMS SPNH400.X3LDE SPNH400.X3LDL
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® SPNH POWR-GARD® SPNH POWR-GARD® SPNH POWR-GARD® SPNH POWR-GARD® SPNH
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Requires Holder Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount Bolt Mount
    保险丝类型 Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular Rectangular
    电流额定值(安培) 400A 400A 400A 400A 400A
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 30kA 30kA 30kA 30kA 30kA
    尺寸 / 尺寸 5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm) 5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm) 5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm) 5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm) 5.165" L x 2.874" W x 2.874" H (131.20mm x 73.00mm x 73.00mm)