    Littelfuse Inc. SPXC2.25TXS
    型号:
    SPXC2.25TXS
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城SPXC2.25TXS.pdf
    描述:
    1500 VDC 2.25A PHOTOVOLTAIC FUSE
    产品介绍
    SPXC2.25TXS 产品详情
    系列:
    POWR-GARD® SPXC-S
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    电流额定值(安培):
    2.25A
    认证机构:
    CE, gPV, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    50kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPXC2.25TXS
    2. 双灏业商城如何保证SPXC2.25TXS来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPXC2.25TXS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPXC2.25TXS的流程是什么?
    (2)我们在交付SPXC2.25TXS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPXC2.25TXS引脚图、SPXC2.25TXS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPXC2.25TXS 产品比对
    图片 SPXC2.25HXR SPXC2.25L SPXC2.25T SPXC2.25TXS
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® SPXC POWR-GARD® SPXC POWR-GARD® SPXC POWR-GARD® SPXC-S
    包装 Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 2.25A 2.25A 2.25A 2.25A
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic)
    特性 - - - -
    等级 - - - -
    认证机构 CE, gPV, UL CE, gPV, UL CE, gPV, UL CE, gPV, UL
    工作温度 - - - -
    额定电压下的断裂能力 50kA 50kA 50kA 50kA
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm) 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm) 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm) 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm)