    Littelfuse Inc. SPXI010.LXB
    型号:
    SPXI010.LXB
    封装:
    Cartridge, Inline, Double Ended
    规格书:
    双灏业商城SPXI010.LXB.pdf
    描述:
    FUSE SOLAR INLINE 1500VDC 10A
    产品介绍
    SPXI010.LXB 产品详情
    系列:
    POWR-GARD® SPXI
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流额定值(安培):
    10A
    认证机构:
    CE, gPV, UL, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    30kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPXI010.LXB
    2. 双灏业商城如何保证SPXI010.LXB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPXI010.LXB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPXI010.LXB的流程是什么?
    (2)我们在交付SPXI010.LXB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPXI010.LXB引脚图、SPXI010.LXB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPXI010.LXB 产品比对
    图片 SPXI010.LXB SPXI010.L SPXI010.TXB SPXI010.T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI
    包装 Box Bulk Box Box
    产品状态 Obsolete Active Obsolete Active
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 10A 10A 10A 10A
    电压额定值 - 交流 - - - -
    电压额定值 - 直流 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC
    响应时间 Fast Blow - Fast Blow -
    应用 Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic) Solar (Photovoltaic)
    特性 - Intrinsically Safe - Intrinsically Safe
    等级 - - - -
    认证机构 CE, gPV, UL, UR - CE, gPV, UL, UR -
    工作温度 - - - -
    额定电压下的断裂能力 30kA 15kA 30kA 15kA
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm) 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm) 0.406" Dia x 4.490" L (10.31mm x 114.05mm) 0.406" Dia x 3.475" L (10.31mm x 88.27mm)