    Littelfuse Inc. SPXI03.5LXB
    型号:
    SPXI03.5LXB
    封装:
    Cartridge, Inline, Double Ended
    规格书:
    双灏业商城SPXI03.5LXB.pdf
    描述:
    FUSE SOLAR INLINE 1500VDC 3.5A
    产品介绍
    SPXI03.5LXB 产品详情
    系列:
    POWR-GARD® SPXI
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流额定值(安培):
    3.5A
    认证机构:
    CE, gPV, UL, UR
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    30kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 3.362" L (10.31mm x 85.40mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SPXI03.5LXB
    2. 双灏业商城如何保证SPXI03.5LXB来自原始制造商或授权代理商?
    3. SPXI03.5LXB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SPXI03.5LXB的流程是什么?
    (2)我们在交付SPXI03.5LXB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SPXI03.5LXB引脚图、SPXI03.5LXB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SPXI03.5LXB 产品比对
    图片 SPXI030.LXM SPXI030-M SPXI032.LXM SPXI032.TXM SPXI03.5LXB
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI POWR-GARD® SPXI
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 30A 30A 32A 32A 3.5A
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC 1.5 kVDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, gPV, UL, UR CE, gPV, UR CE, gPV, UL, UR CE, gPV, UL, UR CE, gPV, UL, UR
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 50kA 30kA 50kA 50kA 30kA
    尺寸 / 尺寸 0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm) 0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm) 0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm) 0.406" Dia x 4.333" L (10.31mm x 110.06mm) 0.406" Dia x 3.362" L (10.31mm x 85.40mm)