    Maanshan New Conda Magnetic Industrial Co.,Ltd. UU100/75/30-LP3
    型号:
    UU100/75/30-LP3
    品牌:
    Maanshan New Conda Magnetic Industrial Co.,Ltd.
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UU100/75/30-LP3.pdf
    描述:
    FERRITE CORE U LP3 1PC
    产品介绍
    UU100/75/30-LP3 产品详情
    品牌:
    系列:
    U100/75/30
    包装:
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    U
    供应商设备封装:
    U 100 x 75 x 30
    材质:
    LP3
    直径:
    电感因子 (Al):
    6.5 µH
    容差:
    ±25%
    气隙:
    Ungapped
    有效磁导率 (µe):
    1998.0
    初始磁导率 (µi):
    2300
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    0.39
    有效长度 (le) mm:
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    2.972" (75.50mm)
    长度:
    3.937" (100.00mm)
    宽度:
    1.181" (30.00mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UU100/75/30-LP3
    2. 双灏业商城如何保证UU100/75/30-LP3来自原始制造商或授权代理商?
    3. UU100/75/30-LP3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UU100/75/30-LP3的流程是什么?
    (2)我们在交付UU100/75/30-LP3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UU100/75/30-LP3引脚图、UU100/75/30-LP3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UU100/75/30-LP3 产品比对
    图片 UU100/75/30-LP3 UU100/75/30-LP9
    系列 U100/75/30 U100/75/30
    包装
    产品状态 Active Active
    核心类型 U U
    供应商设备封装 U 100 x 75 x 30 U 100 x 75 x 30
    材质 LP3 LP9
    直径 - -
    电感因子 (Al) 6.5 µH 8.5 µH
    容差 ±25% ±25%
    气隙 Ungapped Ungapped
    有效磁导率 (µe) 1998.0 2613.0
    初始磁导率 (µi) 2300 3300
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ 0.39 0.39
    有效长度 (le) mm 354.0 354.0
    有效面积 (Ae) mm² 917.0 917.0
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm² 917.0 917.0
    有效磁体积 (Ve) mm³ 324620.0 324620.0
    表面处理 Uncoated Uncoated
    高度 2.972" (75.50mm) 2.972" (75.50mm)
    长度 3.937" (100.00mm) 3.937" (100.00mm)
    宽度 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm)