    Magnetics, a division of Spang & Co. C058076A2HT22
    型号:
    C058076A2HT22
    品牌:
    Magnetics, a division of Spang & Co.
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城C058076A2HT22.pdf
    描述:
    HIGH FLUX 060 PERM KHAKI 324 SIZ
    产品介绍
    C058076A2HT22 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    Toroid
    供应商设备封装:
    材质:
    High Flux
    直径:
    1.445" (36.70mm)
    电感因子 (Al):
    112 nH
    容差:
    ±8%
    气隙:
    Ungapped
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    60
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    有效长度 (le) mm:
    89.8
    有效面积 (Ae) mm²:
    135.9
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Coated
    高度:
    0.866" (22.00mm)
    长度:
    宽度:
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购C058076A2HT22
    2. 双灏业商城如何保证C058076A2HT22来自原始制造商或授权代理商?
    3. C058076A2HT22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换C058076A2HT22的流程是什么?
    (2)我们在交付C058076A2HT22后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如C058076A2HT22引脚图、C058076A2HT22规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    C058076A2HT22 产品比对
    图片 C058076A2HT22
    型号 C058076A2HT22
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    核心类型 Toroid
    供应商设备封装 -
    材质 High Flux
    直径 1.445" (36.70mm)
    电感因子 (Al) 112 nH
    容差 ±8%
    气隙 Ungapped
    有效磁导率 (µe) -
    初始磁导率 (µi) 60
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ -
    有效长度 (le) mm 89.8
    有效面积 (Ae) mm² 135.9
    有效磁体积 (Ve) mm³ 12200.0
    表面处理 Coated
    高度 0.866" (22.00mm)