    Matrix Orbital EVE3-35G-BLM-TPC-F32
    型号:
    EVE3-35G-BLM-TPC-F32
    品牌:
    Matrix Orbital
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EVE3-35G-BLM-TPC-F32.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
    产品介绍
    品牌:
    Matrix Orbital
    系列:
    EVE3
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Capacitive
    屏幕对角尺寸:
    3.5" (88.90mm)
    可视区域:
    70.08mm W x 52.56mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    320 x 240 (QVGA)
    接口:
    SPI
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EVE3-35G-BLM-TPC-F32
    2. 双灏业商城如何保证EVE3-35G-BLM-TPC-F32来自原始制造商或授权代理商?
    3. EVE3-35G-BLM-TPC-F32的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EVE3-35G-BLM-TPC-F32的流程是什么?
    (2)我们在交付EVE3-35G-BLM-TPC-F32后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital Matrix Orbital
    系列 EVE3 EVE3 EVE3 EVE3 EVE3
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    显示类型 TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color TFT - Color
    显示模式 Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive Transmissive
    触摸屏 - Resistive Capacitive Capacitive Capacitive
    屏幕对角尺寸 5" (127.00mm) 5" (127.00mm) 3.5" (88.90mm) 4.3" (109.22mm) 5" (127.00mm)
    可视区域 108.00mm W x 64.80mm H 108.00mm W x 64.80mm H 70.08mm W x 52.56mm H 95.04mm W x 53.86mm H 108.00mm W x 64.80mm H