    MEAN WELL USA Inc. DRS-240-48
    型号:
    DRS-240-48
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DRS-240-48.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
    产品介绍
    DRS-240-48 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    DRS-240 (240W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    AC or DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    90 ~ 305 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    127V
    直流电压 - 输入(最大值):
    431V
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    240W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    92%
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, PMBus™
    认证机构:
    CB, CE, cURus, EAC, UKCA
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DRS-240-48
    2. 双灏业商城如何保证DRS-240-48来自原始制造商或授权代理商?
    3. DRS-240-48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DRS-240-48的流程是什么?
    (2)我们在交付DRS-240-48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DRS-240-48引脚图、DRS-240-48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DRS-240-48 产品比对
    图片 DRS-240-12 DRS-240-24 DRS-480-48 DRS-480-24 DRS-240-48
    系列 DRS-240 (240W) DRS-240 (240W) DRS-480 (480W) DRS-480 (480W) DRS-240 (240W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输入类型 AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC
    输出数量 1 1 1 1 1
    交流电压 - 输入 90 ~ 305 VAC 90 ~ 305 VAC 90 ~ 305 VAC 90 ~ 305 VAC 90 ~ 305 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) 127V 127V 127V 127V 127V
    直流电压 - 输入(最大值) 431V 431V 431V 431V 431V
    电压 - 输出 1 12V 24V 48V 24V 48V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 20A 10A 10A 20A 5A
    功率(瓦特) 240W 240W 480W 480W 240W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 90% 92% 93.5% 92.5% 92%