    MEAN WELL USA Inc. MES30B-2P1J
    型号:
    MES30B-2P1J
    规格书:
    双灏业商城MES30B-2P1J.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
    产品介绍
    MES30B-2P1J 产品详情
    系列:
    MES30B (30W)
    形式:
    Desktop (Class II)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    3.33A
    功率(瓦特):
    30 W
    效率:
    74%
    工作温度:
    0°C ~ 65°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MES30B-2P1J
    2. 双灏业商城如何保证MES30B-2P1J来自原始制造商或授权代理商?
    3. MES30B-2P1J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MES30B-2P1J的流程是什么?
    (2)我们在交付MES30B-2P1J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MES30B-2P1J引脚图、MES30B-2P1J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MES30B-2P1J 产品比对
    图片 MES30B-0P1J MES30B11P1J MES30B-1P1J MES30B-2P1J MES30B-3P1J
    系列 MES30B (30W) MES30B (30W) MES30B (30W) MES30B (30W) MES30B (30W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 International International International International International
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 3.3V 7.5V 5V 9V 12V
    电流 - 输出(最大值) 5A 3.33A 5A 3.33A 2.5A
    功率(瓦特) 17 W 25 W 25 W 30 W 30 W
    空载功耗 - - - - -
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    效率 56% 72% 70% 74% 76%
    工作温度 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C 0°C ~ 65°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    电线长度 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 47.2" (1.20m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8 IEC 320-C8
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)