    MEAN WELL USA Inc. RSDH-150-12
    型号:
    RSDH-150-12
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RSDH-150-12.pdf
    描述:
    250-1500VDC O/P +12V10A
    产品介绍
    RSDH-150-12 产品详情
    系列:
    RSDH-150 (150W)
    包装:
    Box
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    250V
    电压 - 输入(最大):
    1500V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    120W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    88%
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.52" L x 3.39" W x 1.61" H (191.0mm x 86.0mm x 41.0mm)
    认证机构:
    CB, CE, EAC, UKCA
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSDH-150-12
    2. 双灏业商城如何保证RSDH-150-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSDH-150-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSDH-150-12的流程是什么?
    (2)我们在交付RSDH-150-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RSDH-150-12引脚图、RSDH-150-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RSDH-150-12 产品比对
    图片 RSDH-150-24 RSDH-300-24 RSDH-300-48 RSDH-150-48 RSDH-150-12
    系列 RSDH-150 (150W) RSDH-300 (300W) RSDH-300 (300W) RSDH-150 (150W) RSDH-150 (150W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 250V 250V 250V 250V 250V
    电压 - 输入(最大) 1500V 1500V 1500V 1500V 1500V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 24V 24V 48V 48V 12V
    电流 - 输出(最大值) 6.2A 12.5A 6.25A 3.12A 10A
    功率(瓦特) 150W 300W 300W 150W 120W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 90% 90% 91% 92% 88%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.52" L x 3.39" W x 1.61" H (191.0mm x 86.0mm x 41.0mm) 9.33" L x 3.94" W x 1.61" H (237.0mm x 100.0mm x 41.0mm) 9.33" L x 3.94" W x 1.61" H (237.0mm x 100.0mm x 41.0mm) 7.52" L x 3.39" W x 1.61" H (191.0mm x 86.0mm x 41.0mm) 7.52" L x 3.39" W x 1.61" H (191.0mm x 86.0mm x 41.0mm)