    MEAN WELL USA Inc. SDR-120-12
    型号:
    SDR-120-12
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDR-120-12.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
    产品介绍
    SDR-120-12 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    SDR-120 (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    AC or DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    88 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    124V
    直流电压 - 输入(最大值):
    370V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    120W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    应用:
    Industrial, ITE (Commercial)
    效率:
    89%
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    认证机构:
    CB, CE, cURus, TUV
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR-120-12
    2. 双灏业商城如何保证SDR-120-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR-120-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR-120-12的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR-120-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR-120-12引脚图、SDR-120-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR-120-12 产品比对
    图片 SDR-75-24 SDR-75-12 SDR-120-24 SDR-120-12 SDR-120-48
    系列 SDR-75 (75W) SDR-75 (75W) SDR-120 (120W) SDR-120 (120W) SDR-120 (120W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输入类型 AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC
    输出数量 1 1 1 1 1
    交流电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 88 ~ 264 VAC 88 ~ 264 VAC 88 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) 120V 120V 124V 124V 124V
    直流电压 - 输入(最大值) 370V 370V 370V 370V 370V
    电压 - 输出 1 24V 12V 24V 12V 48V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 3.2A 6.3A 5A 10A 2.5A
    功率(瓦特) 77W 76W 120W 120W 120W
    电压 - 隔离 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    效率 89% 88.5% 91% 89% 90.5%