    Meritek SIM05301Y1A0M32
    型号:
    SIM05301Y1A0M32
    品牌:
    Meritek
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城SIM05301Y1A0M32.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    SIM05301Y1A0M32 产品详情
    品牌:
    Meritek
    系列:
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    300 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    尺寸 / 尺寸:
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SIM05301Y1A0M32
    2. 双灏业商城如何保证SIM05301Y1A0M32来自原始制造商或授权代理商?
    3. SIM05301Y1A0M32的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SIM05301Y1A0M32的流程是什么?
    (2)我们在交付SIM05301Y1A0M32后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SIM05301Y1A0M32引脚图、SIM05301Y1A0M32规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SIM05301Y1A0M32 产品比对
    图片 SIM05301Y1A0M32
    型号 SIM05301Y1A0M32
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 -
    行数 1
    电流额定值(最大值) 1A
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C