    Micro Commercial Co BZT52C3V9S-TP
    型号:
    BZT52C3V9S-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城BZT52C3V9S-TP.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
    产品介绍
    BZT52C3V9S-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    系列:
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    3.9 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    200 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    3 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商设备封装:
    SOD-323
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZT52C3V9S-TP
    2. 双灏业商城如何保证BZT52C3V9S-TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZT52C3V9S-TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZT52C3V9S-TP的流程是什么?
    (2)我们在交付BZT52C3V9S-TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZT52C3V9S-TP引脚图、BZT52C3V9S-TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZT52C3V9S-TP 产品比对
    图片 BZT52C3V9S-TP BZT52C3V9SHE3-TP
    品牌 Micro Commercial Co Micro Commercial Co
    系列 - -
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 3.9 V 3.9 V
    容差 ±5% ±5%
    功率 - 最大值 200 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 90 Ohms 90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 3 µA @ 1 V 3 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C (TJ)