    Micro Commercial Co BZX584B10HE3-TP
    型号:
    BZX584B10HE3-TP
    品牌:
    Micro Commercial Co
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    SC-79, SOD-523
    规格书:
    双灏业商城BZX584B10HE3-TP.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 10V 150MW SOD523
    产品介绍
    BZX584B10HE3-TP 产品详情
    品牌:
    Micro Commercial Co
    系列:
    封装/外壳:
    SC-79, SOD-523
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    10 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    150 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    200 nA @ 7 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-523
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX584B10HE3-TP
    2. 双灏业商城如何保证BZX584B10HE3-TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX584B10HE3-TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX584B10HE3-TP的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX584B10HE3-TP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX584B10HE3-TP引脚图、BZX584B10HE3-TP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX584B10HE3-TP 产品比对
    图片 BZX584B10HE3-TP
    型号 BZX584B10HE3-TP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 10 V
    容差 ±2%
    功率 - 最大值 150 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 nA @ 7 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA