    Micron Technology Inc. MT40A512M16TB-062E:R
    型号:
    MT40A512M16TB-062E:R
    品牌:
    Micron Technology Inc.
    分类:
    存储器
    封装:
    96-TFBGA
    规格书:
    双灏业商城MT40A512M16TB-062E:R.pdf
    描述:
    IC DRAM 8GBIT PARALLEL 96FBGA
    产品介绍
    品牌:
    Micron Technology Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    96-TFBGA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    存储类型:
    Volatile
    存储格式:
    DRAM
    技术:
    SDRAM - DDR4
    存储容量:
    8Gbit
    存储组织:
    512M x 16
    存储接口:
    Parallel
    时钟频率:
    1.6 GHz
    写周期时间 - 字,页:
    15ns
    访问时间:
    19 ns
    电压 - 电源:
    1.14V ~ 1.26V
    工作温度:
    0°C ~ 95°C (TC)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    96-FBGA (7.5x13)
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MT40A512M16TB-062E:R
    2. 双灏业商城如何保证MT40A512M16TB-062E:R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MT40A512M16TB-062E:R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MT40A512M16TB-062E:R的流程是什么?
    (2)我们在交付MT40A512M16TB-062E:R后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    封装/外壳 96-TFBGA 96-TFBGA 96-TFBGA 96-TFBGA 96-TFBGA
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified - - Not Verified
    存储类型 Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
    存储格式 DRAM DRAM DRAM DRAM DRAM
    技术 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4 SDRAM - DDR4
    存储容量 8Gbit 8Gbit 8Gbit 8Gbit 8Gbit
    存储组织 512M x 16 512M x 16 512M x 16 512M x 16 512M x 16
    存储接口 Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
    时钟频率 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz 1.6 GHz
    写周期时间 - 字,页 15ns 15ns 15ns 15ns 15ns
    访问时间 19 ns 19 ns 19 ns 19 ns 19 ns
    电压 - 电源 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V 1.14V ~ 1.26V