    Microsemi Corporation 1EZ170D2E3/TR12
    型号:
    1EZ170D2E3/TR12
    规格书:
    双灏业商城1EZ170D2E3/TR12.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 170V 1W DO204AL
    产品介绍
    1EZ170D2E3/TR12 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    170 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    1 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    1450 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 nA @ 130.4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1EZ170D2E3/TR12
    2. 双灏业商城如何保证1EZ170D2E3/TR12来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1EZ170D2E3/TR12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1EZ170D2E3/TR12的流程是什么?
    (2)我们在交付1EZ170D2E3/TR12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1EZ170D2E3/TR12引脚图、1EZ170D2E3/TR12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1EZ170D2E3/TR12 产品比对
    图片 1EZ170D2E3/TR12 1EZ170D2E3/TR8
    产品状态 Obsolete Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 170 V 170 V
    容差 ±2% ±2%
    功率 - 最大值 1 W 1 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 1450 Ohms 1450 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 nA @ 130.4 V 500 nA @ 130.4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C