    Microsemi Corporation 1N5336A/TR12
    型号:
    1N5336A/TR12
    品牌:
    Microsemi Corporation
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    T-18, Axial
    规格书:
    双灏业商城1N5336A/TR12.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 4.3V 5W T18
    产品介绍
    1N5336A/TR12 产品详情
    品牌:
    Microsemi Corporation
    系列:
    封装/外壳:
    T-18, Axial
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    4.3 V
    容差:
    ±10%
    功率 - 最大值:
    5 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    2 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 1 A
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    T-18
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1N5336A/TR12
    2. 双灏业商城如何保证1N5336A/TR12来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1N5336A/TR12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1N5336A/TR12的流程是什么?
    (2)我们在交付1N5336A/TR12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1N5336A/TR12引脚图、1N5336A/TR12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1N5336A/TR12 产品比对
    图片 1N5336A/TR12 1N5336AE3/TR12 1N5336AE3/TR13 1N5336A/TR8 1N5336AE3/TR8
    系列 - - - - -
    封装/外壳 T-18, Axial T-18, Axial T-18, Axial T-18, Axial T-18, Axial
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 4.3 V 4.3 V 4.3 V 4.3 V 4.3 V
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    功率 - 最大值 5 W 5 W 5 W 5 W 5 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 2 Ohms 2 Ohms 2 Ohms 2 Ohms 2 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 1 V 10 µA @ 1 V 10 µA @ 1 V 10 µA @ 1 V 10 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 1 A 1.2 V @ 1 A 1.2 V @ 1 A 1.2 V @ 1 A 1.2 V @ 1 A
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C