    Microsemi Corporation 1N5916BE3/TR13
    型号:
    1N5916BE3/TR13
    规格书:
    双灏业商城1N5916BE3/TR13.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 4.3V 1.5W DO204AL
    产品介绍
    1N5916BE3/TR13 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    4.3 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    1.5 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    6 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    5 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1N5916BE3/TR13
    2. 双灏业商城如何保证1N5916BE3/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1N5916BE3/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1N5916BE3/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付1N5916BE3/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1N5916BE3/TR13引脚图、1N5916BE3/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1N5916BE3/TR13 产品比对
    图片 1N5916BE3/TR13
    型号 1N5916BE3/TR13
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 4.3 V
    容差 ±5%
    功率 - 最大值 1.5 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 6 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 5 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C