    Microsemi Corporation 1N5954E3/TR13
    型号:
    1N5954E3/TR13
    封装:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    规格书:
    双灏业商城1N5954E3/TR13.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 160V 1.5W DO204AL
    产品介绍
    1N5954E3/TR13 产品详情
    封装/外壳:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    160 V
    容差:
    ±20%
    功率 - 最大值:
    1.5 W
    阻抗(最大值)(Zzt):
    700 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    1 µA @ 121.6 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    供应商设备封装:
    DO-204AL (DO-41)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1N5954E3/TR13
    2. 双灏业商城如何保证1N5954E3/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1N5954E3/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1N5954E3/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付1N5954E3/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1N5954E3/TR13引脚图、1N5954E3/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1N5954E3/TR13 产品比对
    图片 1N5954E3/TR13
    型号 1N5954E3/TR13
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 160 V
    容差 ±20%
    功率 - 最大值 1.5 W
    阻抗(最大值)(Zzt) 700 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 1 µA @ 121.6 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C