    Midas Displays MDT1010GIHC-HDMI
    型号:
    MDT1010GIHC-HDMI
    品牌:
    Midas Displays
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDT1010GIHC-HDMI.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
    产品介绍
    MDT1010GIHC-HDMI 产品详情
    品牌:
    Midas Displays
    系列:
    MDT1010G
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    Capacitive
    屏幕对角尺寸:
    10.1" (256.54mm)
    可视区域:
    218.00mm W x 137.00mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    1280 x 800
    接口:
    HDMI
    控制器类型:
    TFP401
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDT1010GIHC-HDMI
    2. 双灏业商城如何保证MDT1010GIHC-HDMI来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDT1010GIHC-HDMI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDT1010GIHC-HDMI的流程是什么?
    (2)我们在交付MDT1010GIHC-HDMI后90天内获悉上述缺陷。
    MDT1010GIHC-HDMI 产品比对
    图片 MDT1010GIHC-HDMI
    型号 MDT1010GIHC-HDMI
    系列 MDT1010G
    包装 Tray
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 Capacitive