    Mornsun America, LLC LI60-20B24PR2
    型号:
    LI60-20B24PR2
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LI60-20B24PR2.pdf
    描述:
    AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
    产品介绍
    LI60-20B24PR2 产品详情
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    系列:
    LI60-20BxxPR2 (60W)
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Not For New Designs
    输入类型:
    AC or DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    120V
    直流电压 - 输入(最大值):
    370V
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    60W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    90%
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
    认证机构:
    CB, CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LI60-20B24PR2
    2. 双灏业商城如何保证LI60-20B24PR2来自原始制造商或授权代理商?
    3. LI60-20B24PR2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LI60-20B24PR2的流程是什么?
    (2)我们在交付LI60-20B24PR2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LI60-20B24PR2引脚图、LI60-20B24PR2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LI60-20B24PR2 产品比对
    图片 LI60-20B24PR2 LI60-20B12PR2 LI60-20B15PR2 LI60-20B05PR2 LI60-20B48PR2
    系列 LI60-20BxxPR2 (60W) LI60-20BxxPR2 (60W) LI60-20BxxPR2 (60W) LI60-20BxxPR2 (60W) LI60-20BxxPR2 (60W)
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    输入类型 AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC AC or DC
    输出数量 1 1 1 1 1
    交流电压 - 输入 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC 85 ~ 264 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) 120V 120V 120V 120V 120V
    直流电压 - 输入(最大值) 370V 370V 370V 370V 370V
    电压 - 输出 1 24V 12V 15V 5V 48V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 2.5A 4.5A 4A 6.5A 1.25A
    功率(瓦特) 60W 54W 60W 33W 60W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV 4 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 90% 88% 89% 84% 91%