    Mornsun America, LLC LIMF480-23B48
    型号:
    LIMF480-23B48
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LIMF480-23B48.pdf
    描述:
    DIN-RAIL ACDC POWER SUPPLY 480W
    产品介绍
    LIMF480-23B48 产品详情
    品牌:
    Mornsun America, LLC
    系列:
    LIMF480-23Bxx (480W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Not For New Designs
    输入类型:
    AC or DC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    85 ~ 277 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    120V
    直流电压 - 输入(最大值):
    390V
    电压 - 输出 1:
    48V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    480W
    电压 - 隔离:
    4 kV
    应用:
    Industrial, ITE (Commercial), Laboratory
    效率:
    95.5%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    特性:
    Adjustable Output, PFC, Universal Input
    认证机构:
    标准编号:
    61010-1; 62368-1; UL 508
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LIMF480-23B48
    2. 双灏业商城如何保证LIMF480-23B48来自原始制造商或授权代理商?
    3. LIMF480-23B48的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LIMF480-23B48的流程是什么?
    (2)我们在交付LIMF480-23B48后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LIMF480-23B48引脚图、LIMF480-23B48规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LIMF480-23B48 产品比对
    图片 LIMF480-23B48 LIMF480-23B24
    品牌 Mornsun America, LLC Mornsun America, LLC
    系列 LIMF480-23Bxx (480W) LIMF480-23Bxx (480W)
    包装 Box Box
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs
    输入类型 AC or DC AC or DC
    输出数量 1 1
    交流电压 - 输入 85 ~ 277 VAC 85 ~ 277 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) 120V 120V
    直流电压 - 输入(最大值) 390V 390V
    电压 - 输出 1 48V 24V
    电压 - 输出 6 - -
    电流 - 输出(最大值) 10A 20A
    功率(瓦特) 480W 480W
    电压 - 隔离 4 kV 4 kV
    应用 Industrial, ITE (Commercial), Laboratory Industrial, ITE (Commercial), Laboratory
    效率 95.5% 95%
    工作温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) -40°C ~ 85°C (With Derating)