    Murata Electronics BLM18SG331TN1D
    型号:
    BLM18SG331TN1D
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城BLM18SG331TN1D.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
    产品介绍
    BLM18SG331TN1D 产品详情
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    EMIFIL®, BLM18
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    330 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    70mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BLM18SG331TN1D
    2. 双灏业商城如何保证BLM18SG331TN1D来自原始制造商或授权代理商?
    3. BLM18SG331TN1D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BLM18SG331TN1D的流程是什么?
    (2)我们在交付BLM18SG331TN1D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BLM18SG331TN1D引脚图、BLM18SG331TN1D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BLM18SG331TN1D 产品比对
    图片 BLM18SG331TN1D
    型号 BLM18SG331TN1D
    系列 EMIFIL®, BLM18
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 70mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount