    Murata Electronics NFZ32BW291HN10L
    型号:
    NFZ32BW291HN10L
    品牌:
    Murata Electronics
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    2-SMD, Flat Lead
    规格书:
    双灏业商城NFZ32BW291HN10L.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
    产品介绍
    NFZ32BW291HN10L 产品详情
    品牌:
    Murata Electronics
    系列:
    EMIFIL®, NFZ32BW
    封装/外壳:
    2-SMD, Flat Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    290 Ohms @ 1 MHz
    电流额定值(最大值):
    310mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    2.14Ohm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.067" (1.70mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NFZ32BW291HN10L
    2. 双灏业商城如何保证NFZ32BW291HN10L来自原始制造商或授权代理商?
    3. NFZ32BW291HN10L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NFZ32BW291HN10L的流程是什么?
    (2)我们在交付NFZ32BW291HN10L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NFZ32BW291HN10L引脚图、NFZ32BW291HN10L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NFZ32BW291HN10L 产品比对
    图片 NFZ32BW291HN10L
    型号 NFZ32BW291HN10L
    系列 EMIFIL®, NFZ32BW
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 -
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 2.14Ohm
    额定值 -
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount