    Nexperia USA Inc. BUK9K12-60E/1X
    型号:
    BUK9K12-60E/1X
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    规格书:
    双灏业商城BUK9K12-60E/1X.pdf
    描述:
    MOSFET 60V 35A LFPAK56D
    产品介绍
    BUK9K12-60E/1X 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    技术:
    配置:
    FET 特性:
    Logic Level Gate
    漏极到源极电压 (Vdss):
    60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    35A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    10.7mOhm @ 15A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    2.1V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    24.5nC @ 5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    3470pF @ 25V
    功率 - 最大值:
    68W (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    LFPAK56D
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BUK9K12-60E/1X
    2. 双灏业商城如何保证BUK9K12-60E/1X来自原始制造商或授权代理商?
    3. BUK9K12-60E/1X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BUK9K12-60E/1X的流程是什么?
    (2)我们在交付BUK9K12-60E/1X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BUK9K12-60E/1X引脚图、BUK9K12-60E/1X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BUK9K12-60E/1X 产品比对
    图片 BUK9K12-60EX BUK9K12-60E/1X
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Obsolete
    技术 MOSFET (Metal Oxide) -
    配置 2 N-Channel (Dual) -
    FET 特性 Logic Level Gate Logic Level Gate
    漏极到源极电压 (Vdss) 60V 60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 35A 35A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 10.7mOhm @ 15A, 10V 10.7mOhm @ 15A, 10V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.1V @ 1mA 2.1V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 24.5nC @ 5V 24.5nC @ 5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 3470pF @ 25V 3470pF @ 25V
    功率 - 最大值 68W 68W (Ta)
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)