    Nexperia USA Inc. BZB84-B20,215
    型号:
    BZB84-B20,215
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城BZB84-B20,215.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 20V SOT23
    产品介绍
    BZB84-B20,215 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    配置:
    1 Pair Common Anode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    20 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    55 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 14 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA
    工作温度:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-236AB
    类别:
    齐纳二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZB84-B20,215
    2. 双灏业商城如何保证BZB84-B20,215来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZB84-B20,215的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZB84-B20,215的流程是什么?
    (2)我们在交付BZB84-B20,215后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZB84-B20,215引脚图、BZB84-B20,215规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZB84-B20,215 产品比对
    图片 BZB84-B5V1,215 BZB84-B4V7,215 BZB84-B20,215 BZB84-B16VL BZB84-C22,215
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 5.1 V 4.7 V 20 V 16 V 22 V
    容差 ±2% ±2% ±2% ±2% ±5%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 480 Ohms 80 Ohms 55 Ohms 40 Ohms 55 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 2 µA @ 2 V 3 µA @ 2 V 50 nA @ 14 V 50 nA @ 11.2 V 50 nA @ 15.4 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA 900 mV @ 10 mA
    工作温度 150°C - - 150°C (TJ) -