    Nexperia USA Inc. BZB84-B33,215
    型号:
    BZB84-B33,215
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城BZB84-B33,215.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 33V SOT23
    产品介绍
    BZB84-B33,215 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    配置:
    1 Pair Common Anode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    33 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    80 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 23.1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA