    Nexperia USA Inc. BZB84-B68,215
    型号:
    BZB84-B68,215
    规格书:
    双灏业商城BZB84-B68,215.pdf
    描述:
    DIODE ZENER ARRAY 68V SOT23
    产品介绍
    BZB84-B68,215 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    68 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    240 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 47.6 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    900 mV @ 10 mA