    Nexperia USA Inc. BZX384-C8V2,115
    型号:
    BZX384-C8V2,115
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城BZX384-C8V2,115.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
    产品介绍
    BZX384-C8V2,115 产品详情
    系列:
    BZX384
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    8.2 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    15 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    700 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZX384-C8V2,115
    2. 双灏业商城如何保证BZX384-C8V2,115来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZX384-C8V2,115的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZX384-C8V2,115的流程是什么?
    (2)我们在交付BZX384-C8V2,115后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZX384-C8V2,115引脚图、BZX384-C8V2,115规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZX384-C8V2,115 产品比对
    图片 BZX384-C3V3,115 BZX384-B10,115 BZX384-C8V2,115 BZX384-C4V7,115 BZX384-B3V9,115
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 BZX384 BZX384 BZX384 BZX384 BZX384
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 3.3 V 10 V 8.2 V 4.7 V 3.9 V
    容差 ±5% ±2% ±5% ±5% ±2%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 95 Ohms 20 Ohms 15 Ohms 80 Ohms 90 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 5 µA @ 1 V 200 nA @ 7 V 700 nA @ 5 V 3 µA @ 2 V 3 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA
    工作温度 -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C