    Nexperia USA Inc. HPZR-C50X
    型号:
    HPZR-C50X
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    SOD-123W
    规格书:
    双灏业商城HPZR-C50X.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 50V 962MW SOD123W
    产品介绍
    HPZR-C50X 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    HPZR
    封装/外壳:
    SOD-123W
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    50 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    962 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    59.36 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 43 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1 V @ 100 mA
    工作温度:
    150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HPZR-C50X
    2. 双灏业商城如何保证HPZR-C50X来自原始制造商或授权代理商?
    3. HPZR-C50X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HPZR-C50X的流程是什么?
    (2)我们在交付HPZR-C50X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HPZR-C50X引脚图、HPZR-C50X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HPZR-C50X 产品比对
    图片 HPZR-C50X HPZR-C7V0X HPZR-C5V6X HPZR-C15-QX HPZR-C5V6-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 HPZR HPZR HPZR HPZR-Q HPZR-Q
    封装/外壳 SOD-123W SOD-123W SOD-123W SOD-123W SOD-123W
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 50 V 7 V 5.6 V 15 V 5.6 V
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 - 最大值 962 mW 962 mW 962 mW 682 mW 682 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 59.36 Ohms 4.77 Ohms 63.6 Ohms 25.97 Ohms 63.6 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 43 V 400 µA @ 6 V 600 µA @ 3.3 V 100 nA @ 13 V 600 µA @ 3.3 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 100 mA 1 V @ 100 mA 1 V @ 100 mA 1 V @ 100 mA 1 V @ 100 mA
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ) 175°C (TJ) 175°C (TJ)