    Nexperia USA Inc. PDZ33BGWJ
    型号:
    PDZ33BGWJ
    规格书:
    双灏业商城PDZ33BGWJ.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 33V 365MW SOD123
    产品介绍
    PDZ33BGWJ 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    33 V
    容差:
    ±2.48%
    功率 - 最大值:
    365 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    40 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 25 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDZ33BGWJ
    2. 双灏业商城如何保证PDZ33BGWJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDZ33BGWJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDZ33BGWJ的流程是什么?
    (2)我们在交付PDZ33BGWJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PDZ33BGWJ引脚图、PDZ33BGWJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PDZ33BGWJ 产品比对
    图片 PDZ33BGWJ
    型号 PDZ33BGWJ
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 33 V
    容差 ±2.48%
    功率 - 最大值 365 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 40 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 25 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA
    工作温度 150°C (TJ)