    Nexperia USA Inc. PDZ8.2BGWJ
    型号:
    PDZ8.2BGWJ
    规格书:
    双灏业商城PDZ8.2BGWJ.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 8.2V 365MW SOD123
    产品介绍
    PDZ8.2BGWJ 产品详情
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    8.2 V
    容差:
    ±2.07%
    功率 - 最大值:
    365 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    500 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PDZ8.2BGWJ
    2. 双灏业商城如何保证PDZ8.2BGWJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. PDZ8.2BGWJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PDZ8.2BGWJ的流程是什么?
    (2)我们在交付PDZ8.2BGWJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PDZ8.2BGWJ引脚图、PDZ8.2BGWJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PDZ8.2BGWJ 产品比对
    图片 PDZ8.2B,115 PDZ8.2BZ PDZ8.2BGWJ PDZ8.2BGWX PDZ8.2BF
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 PDZ-B PDZ-B PDZ-GW PDZ-GW PDZ-B
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SOD-123 SOD-123 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 8.2 V 8.2 V 8.2 V 8.2 V 8.2 V
    容差 ±2% ±2% ±2.07% ±2.07% ±2%
    功率 - 最大值 400 mW 400 mW 365 mW 365 mW 400 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 10 Ohms 60 Ohms 10 Ohms 10 Ohms 60 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V 500 nA @ 5 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ)