    Nexperia USA Inc. PMEG2005AEA-QX
    型号:
    PMEG2005AEA-QX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个二极管
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城PMEG2005AEA-QX.pdf
    描述:
    PMEG2005AEA-Q/SOD323/SOD2
    产品介绍
    PMEG2005AEA-QX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    20 V
    电流 - 平均整流(Io):
    500mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    390 mV @ 500 mA
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F:
    66pF @ 1V, 1MHz
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    工作温度 - 结点:
    150°C
    类别:
    单个二极管
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMEG2005AEA-QX
    2. 双灏业商城如何保证PMEG2005AEA-QX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMEG2005AEA-QX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMEG2005AEA-QX的流程是什么?
    (2)我们在交付PMEG2005AEA-QX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMEG2005AEA-QX引脚图、PMEG2005AEA-QX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMEG2005AEA-QX 产品比对
    图片 PMEG2005AEA,115 PMEG2005AEAF PMEG2005AEA-QX PMEG2005AEA/DG,115
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - - -
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete
    技术 Schottky Schottky Schottky Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 20 V 20 V 20 V 20 V
    电流 - 平均整流(Io) 500mA 500mA 500mA 500mA
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 390 mV @ 500 mA 390 mV @ 500 mA 390 mV @ 500 mA 390 mV @ 500 mA
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 µA @ 20 V 200 µA @ 20 V 200 µA @ 20 V 200 µA @ 20 V
    电容 @ Vr, F 80pF @ 1V, 1MHz 66pF @ 1V, 1MHz 66pF @ 1V, 1MHz 80pF @ 1V, 1MHz
    等级 - - Automotive -
    认证 - - AEC-Q101 -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 SOD-323 SOD-323 SOD-323 SOD-323
    工作温度 - 结点 150°C (Max) 150°C (Max) 150°C 140°C (Max)