    Nexperia USA Inc. PSMN013-60HLX
    型号:
    PSMN013-60HLX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
    封装:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    规格书:
    双灏业商城PSMN013-60HLX.pdf
    描述:
    MOSFET 2N-CH 60V 40A LFPAK56D
    产品介绍
    PSMN013-60HLX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-1205, 8-LFPAK56
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    技术:
    MOSFET (Metal Oxide)
    配置:
    2 N-Channel (Dual)
    FET 特性:
    漏极到源极电压 (Vdss):
    60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
    40A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
    12.5mOhm @ 10A, 5V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
    2.1V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
    22.4nC @ 5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    2953pF @ 25V
    功率 - 最大值:
    64W (Ta)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    LFPAK56D
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSMN013-60HLX
    2. 双灏业商城如何保证PSMN013-60HLX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSMN013-60HLX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSMN013-60HLX的流程是什么?
    (2)我们在交付PSMN013-60HLX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PSMN013-60HLX引脚图、PSMN013-60HLX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PSMN013-60HLX 产品比对
    图片 PSMN013-40VLDX PSMN013-60HSX PSMN013-60HLX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    技术 MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide) MOSFET (Metal Oxide)
    配置 2 N-Channel (Half Bridge) 2 N-Channel (Dual) 2 N-Channel (Dual)
    FET 特性 - - -
    漏极到源极电压 (Vdss) 40V 60V 60V
    电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C 42A (Ta) 40A (Ta) 40A (Ta)
    导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs 13.6mOhm @ 10A, 10V 10mOhm @ 10A, 10V 12.5mOhm @ 10A, 5V
    栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id 2.2V @ 1mA 4V @ 1mA 2.1V @ 1mA
    栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs 19.4nC @ 10V 30.1nC @ 10V 22.4nC @ 5V
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 1160pF @ 25V 2163pF @ 25V 2953pF @ 25V
    功率 - 最大值 46W (Ta) 64W (Ta) 64W (Ta)
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)