    Nexperia USA Inc. PZU10BA-QX
    型号:
    PZU10BA-QX
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城PZU10BA-QX.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 10V 320MW SOD323
    产品介绍
    PZU10BA-QX 产品详情
    品牌:
    Nexperia USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    10 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    320 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 µA @ 7 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PZU10BA-QX
    2. 双灏业商城如何保证PZU10BA-QX来自原始制造商或授权代理商?
    3. PZU10BA-QX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PZU10BA-QX的流程是什么?
    (2)我们在交付PZU10BA-QX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PZU10BA-QX引脚图、PZU10BA-QX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PZU10BA-QX 产品比对
    图片 PZU10BA,115 PZU10BA-QX
    型号 PZU10BA,115 PZU10BA-QX
    品牌 Nexperia USA Inc. Nexperia USA Inc.
    系列 - -
    封装/外壳 SC-76, SOD-323 SC-76, SOD-323
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 10 V 10 V
    容差 ±5% ±5%
    功率 - 最大值 320 mW 320 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 10 Ohms 10 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 7 V 100 µA @ 7 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA 1.1 V @ 100 mA
    工作温度 -55°C ~ 150°C 150°C (TJ)