    Nexperia USA Inc. PZU20B2L,315
    型号:
    PZU20B2L,315
    封装:
    SOD-882
    规格书:
    双灏业商城PZU20B2L,315.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 20V 250MW DFN1006-2
    产品介绍
    PZU20B2L,315 产品详情
    封装/外壳:
    SOD-882
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    20 V
    容差:
    ±2%
    功率 - 最大值:
    250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 nA @ 15 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.1 V @ 100 mA
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    认证:
    AEC-Q100
    供应商设备封装:
    DFN1006-2
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PZU20B2L,315
    2. 双灏业商城如何保证PZU20B2L,315来自原始制造商或授权代理商?
    3. PZU20B2L,315的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PZU20B2L,315的流程是什么?
    (2)我们在交付PZU20B2L,315后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PZU20B2L,315引脚图、PZU20B2L,315规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PZU20B2L,315 产品比对
    图片 PZU20B2L,315
    型号 PZU20B2L,315
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 20 V
    容差 ±2%
    功率 - 最大值 250 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 20 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 nA @ 15 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.1 V @ 100 mA
    工作温度 -55°C ~ 150°C